«Медведи» добавляют еще одного ветерана в лице Марседеса Льюиса, сильного блокирующего, который должен помочь молодому составу.

ЧИКАГО – Менее чем через две недели после начала тренировочного сбора генеральный менеджер «Чикаго Беарс» Райан Поулс доказывает, что он сделает все необходимое, чтобы поставить команду на успех во втором сезоне.

Не прошло и 12 часов после заключения однолетнего контракта с защитником Янником Нгакуэ, как «Медведи» подписали годичный контракт с ветераном тайт-энда Марседесом Льюисом.

Для чтения премиум-контента требуется Javascript.Пожалуйста, включите его в настройках вашего браузера.

Авторские права принадлежат контент-агентству Tribune, 2023.

«Челси» подписал семилетний контракт с вратарем Робертом Санчесом из «Брайтона». Сообщается, что трансферная стоимость игрока сборной Испании, который, как ожидается, бросит вызов Кепе Аррисабалага за место в стартовом составе, составит 25 миллионов фунтов (32 миллиона долларов). В прошлом сезоне 25-летний Санчес провел 23 матча в Премьер-лиге.

«Манчестер Юнайтед» подписал контракт с датским нападающим Расмусом Хойлундом из «Аталанты», что положило конец поискам клуба Премьер-лиги замены Криштиану Роналду. Хёйлунд обошелся первоначально в 64 миллиона фунтов (82 миллиона долларов), и эта сумма может вырасти еще на 8 миллионов фунтов (10 миллионов долларов) в зависимости от его успеха. Он подписал пятилетний контракт с возможностью продления еще на 12 месяцев. В межсезонье, когда «Юнайтед» неоднократно связывали с переходом Харри Кейна, клуб решил остановить свой выбор на новом таланте Хойлунда. 20-летний Хойлунд впечатляет своими выступлениями за «Аталанту» в итальянской лиге.

Южная Африка уже уничтожила шансы на выход в плей-офф женского чемпионата мира. Теперь он намерен преподнести еще один сюрприз против одного из фаворитов турнира. Капитан Рефило Джейн говорит, что «все возможно» в матче против Нидерландов для команды, которая стала одной из самых ярких историй этого чемпионата мира. Победа Темби Кгатланы в добавленное время над Италией обеспечила ЮАР место в 1/8 финала. Радостные сцены после финального свистка победы со счетом 3:2 создали одни из самых запоминающихся образов чемпионата мира до сих пор. ЮАР встретится с командой Нидерландов, которая возглавила группу E, опередив действующего чемпиона сборную США.

Япония забила свой 14-й гол на женском чемпионате мира и пропустила свой первый гол в победе над Норвегией со счетом 3:1 и в четвертый раз вышла в четвертьфинал. Хината Миядзава закрепила победу, забив свой пятый гол на турнире и оставаясь лучшим бомбардиром. Гол Рисы Симидзу на 50-й минуте последовал за автоголом Ингрид Сырстад Энген в первом тайме, что помогло Японии одержать четвертую подряд победу на турнире.

Болельщики женской сборной США по футболу оставались верными зрителями независимо от того, в какой час шла игра. Три матча группового этапа женского чемпионата мира по футболу среди женщин собрали в среднем 5 256 000 зрителей на английском и испанском языках. Попытка повторить это в следующих четырех матчах будет непростой задачей. Поскольку сборная США заняла второе место в группе E, оставшиеся матчи США пройдут в одночасье. Если бы американцы выиграли группу, матчи 1/8 финала и четвертьфинала прошли бы в прайм-тайм.

ДАЛЛАС – Ему 30. Его сезон, завоевавший приз Хейсмана в Texas A&M, состоялся 11 лет назад. Последняя из его 258 попыток паса в НФЛ произошла 27 декабря 2015 года.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – Баскетбольный матч, который изменил жизнь Грега Брауна и определил курс жизни его старшего сына, состоялся зимней ночью 1996 года в пригороде Филадельфии.

ЧИКАГО – Pac-12, когда-то известная как «Конференция чемпионов», похоже, идет по пути Blockbuster и Napster.

ДЕНВЕР – В то время как резкие изменения экономического климата наносят ущерб студенческому футболу, Неон Дейон Сандерс горит горячее солнца, посмеиваясь, когда Конференция Pac-12 рушится в океан.

КАНЗАС-СИТИ, Миссури – Можно с уверенностью сказать, что все участники тренировочного лагеря «Чифс» в штате Миссури Вестерн Стэйт прибыли сюда, зная, что их ждет в этом сезоне.

ШАРЛОТТА, Северная Каролина — Работа над этим уже давно ведется.