Новости

Jan 03, 2024

Мистики сражаются со Спаркс на 3

Лос-Анджелес Спаркс (9-17, 6-10 Западная конференция) — Вашингтон Мистикс (12-13, 6-9 Восточная конференция)

Вашингтон; Пятница, 19:00 по восточному времени.

Для чтения премиум-контента требуется Javascript.Пожалуйста, включите его в настройках вашего браузера.

«Челси» подписал семилетний контракт с вратарем Робертом Санчесом из «Брайтона». Сообщается, что трансферная стоимость игрока сборной Испании, который, как ожидается, бросит вызов Кепе Аррисабалага за место в стартовом составе, составит 25 миллионов фунтов (32 миллиона долларов). В прошлом сезоне 25-летний Санчес провел 23 матча в Премьер-лиге.

«Манчестер Юнайтед» подписал контракт с датским нападающим Расмусом Хойлундом из «Аталанты», что положило конец поискам клуба Премьер-лиги замены Криштиану Роналду. Хёйлунд обошелся первоначально в 64 миллиона фунтов (82 миллиона долларов), и эта сумма может вырасти еще на 8 миллионов фунтов (10 миллионов долларов) в зависимости от его успеха. Он подписал пятилетний контракт с возможностью продления еще на 12 месяцев. В межсезонье, когда «Юнайтед» неоднократно связывали с переходом Харри Кейна, клуб решил остановить свой выбор на новом таланте Хойлунда. 20-летний Хойлунд впечатляет своими выступлениями за «Аталанту» в итальянской лиге.

Южная Африка уже уничтожила шансы на выход в плей-офф женского чемпионата мира. Теперь он намерен преподнести еще один сюрприз против одного из фаворитов турнира. Капитан Рефило Джейн говорит, что «все возможно» в матче против Нидерландов для команды, которая стала одной из самых ярких историй этого чемпионата мира. Победа Темби Кгатланы в добавленное время над Италией обеспечила ЮАР место в 1/8 финала. Радостные сцены после финального свистка победы со счетом 3:2 создали одни из самых запоминающихся образов чемпионата мира до сих пор. ЮАР встретится с командой Нидерландов, которая возглавила группу E, опередив действующего чемпиона сборную США.

Япония забила свой 14-й гол на женском чемпионате мира и пропустила свой первый гол в победе над Норвегией со счетом 3:1 и в четвертый раз вышла в четвертьфинал. Хината Миядзава закрепила победу, забив свой пятый гол на турнире и оставаясь лучшим бомбардиром. Гол Рисы Симидзу на 50-й минуте последовал за автоголом Ингрид Сырстад Энген в первом тайме, что помогло Японии одержать четвертую подряд победу на турнире.

Болельщики женской сборной США по футболу оставались верными зрителями независимо от того, в какой час шла игра. Три матча группового этапа женского чемпионата мира по футболу среди женщин собрали в среднем 5 256 000 зрителей на английском и испанском языках. Попытка повторить это в следующих четырех матчах будет непростой задачей. Поскольку сборная США заняла второе место в группе E, оставшиеся матчи США пройдут в одночасье. Если бы американцы выиграли группу, матчи 1/8 финала и четвертьфинала прошли бы в прайм-тайм.

ДАЛЛАС – Ему 30. Его сезон, завоевавший приз Хейсмана в Texas A&M, состоялся 11 лет назад. Последняя из его 258 попыток паса в НФЛ произошла 27 декабря 2015 года.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – Баскетбольный матч, который изменил жизнь Грега Брауна и определил курс жизни его старшего сына, состоялся зимней ночью 1996 года в пригороде Филадельфии.

ЧИКАГО – Pac-12, когда-то известная как «Конференция чемпионов», похоже, идет по пути Blockbuster и Napster.

ДЕНВЕР – В то время как резкие изменения экономического климата наносят ущерб студенческому футболу, Неон Дейон Сандерс горит горячее солнца, посмеиваясь, когда Конференция Pac-12 рушится в океан.

КАНЗАС-СИТИ, Миссури – Можно с уверенностью сказать, что все участники тренировочного лагеря «Чифс» в штате Миссури Вестерн Стэйт прибыли сюда, зная, что их ждет в этом сезоне.

ШАРЛОТТА, Северная Каролина — Работа над этим уже давно ведется.

В этой истории есть упоминания о самоубийстве. Если вы или кто-то из ваших знакомых думаете о самоубийстве, позвоните или отправьте сообщение по номеру 988.

НЕДАТАНО (AP) – В следующем году «Большая 12» добавит в состав своих членов Аризону, штат Аризона и Юту, завершив свой рейд на Pac-12. Последний удар по Pac-12 был нанесен всего через несколько часов после того, как «Большая десятка» приветствовала Орегон и Вашингтон, чтобы в следующем году вырастить свое новое крыло на Западном побережье. Чуть больше года назад…